Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Сибирь» — «Локомотив»: победа хозяев на берегах Оби?


10 ноября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в Новосибирске «Сибирь» сыграет с ярославским «Локомотивом».

В Новосибирске местная «Сибирь» постарается обыграть гостей из Ярославля. «Локомотив» приедет в новый шикарный дворец сибиряков из Владивостока, где подопечные Игоря Никитина были изрядно биты одним из аутсайдеров сезона «Адмиралом» — 2:5. Вообще, у волжан сейчас идёт какая-та чересполосица: победа – поражение. Так перед «Адмиралом» «железнодорожники» обыграли «Амур» — 4:1. А до этого уступили дома московскому «Динамо» — 0:3. И в данный момент ярославцы идут на четвёртом месте на «Западе», имея 34 очка в 27 матчах. А лидерами в последних встречах являются Павел Красковский, Александр Полунин и Рушан Рафиков.

Ну а «Сибирь» борется пока за восьмую строчку на «Востоке». Как раз с «Амуром», «Нефтехимиком» и «Барысом». У команды Дэвида Немировского 29 набранных баллов в 28 играх. 8 ноября новосибирцы уступили на выезде магнитогорскому «Металлургу» — 3:6. И, конечно, у себя дома сибиряки постараются порадовать родные трибуны. Владимир Бутузов, Георгий Белоусов, Николай Прохоркин и компания точно будут стремиться к этому.

В последних 29 очных матчах у «Локомотива» 16 побед. А в прошлом сезоне волжане оба раза обыграли «Сибирь». На этот раз новосибирская команда возьмёт верх. Правда, в «овертайме» или по «буллитам».

Текст: Антон Буялов.

Фото: Ольга Софронова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,