Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Сибирь» — «Лада»: субботний хоккей на Оби


2 декабря в Новосибирске на «Сибирь-Арене» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местной «Сибирью» и тольяттинской «Ладой».

В Новосибирске «Сибирь» постарается укрепить свои позиции в кубковой «восьмёрке» после домашнего противостояния с тольяттинской «Ладой». Хозяева идут на восьмой строчке Восточной Конференции, имея после 38 игр 40 очков. Ясно, что команда Дэвида Немировски попробует при своих зрителях обыграть гостей. «Лада» под руководством Олега Браташа набрала после 38 матчей 46 очков и занимает четвёртую строчку в турнирной таблице.

При этом «Сибирь» проиграла два своих предыдущих матча на своём льду – «Северстали» (1:2) и «Адмиралу» (2:3ОТ). Артём Михеев, Энди Андреофф и Никита Шашков являются лидерами по результативности новосибирцев в последних матчах.

Тольяттинцы же проиграли четыре своих последних поединка и все в гостях. Перед этой игрой было поражение в Уфе от «Салавата Юлаева» — 2:5. После возвращения «вазовцев» в КХЛ команды между собой пока ещё не встречались. И сейчас чуть больше шансов на победу у сибиряков. Они и победят без ухода в дополнительный период.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Сибирь» Новосибирск – «Лада» Тольятти

2 декабря 2023 года. Новосибирск. «Сибирь-Арена». 13:30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Стас Гордиенко.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,