Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Cтанет ли первый финал Шевченко победным?


11 ноября в финале мужского теннисного турнира на харде в Метце за главный трофей поспорят россиянин Александр Шевченко и француз Уго Умбер.

22-летний российский теннисист продолжает своё успешное шествие в турнире, проходящем во французском Метце, и добрался до своего первого в карьере финала. После победы в полуфинале над хозяином кортов Пьером-Югом Эрбером – 6:4, 6:4, он вышел на 50 % побед и поражений за последний год на харде – 9 выигрышей из 18 матчей.

В решающем поединке его ждёт ещё один француз. Куда более классный, 4-й «сеянный» и 34-й в мировом рейтинге, Уго Умбер. 25-летний теннисист является обладателем трёх трофеев в одиночном разряде. Хотя последний раз это было в 2021 году на траве в немецком Галле. В полуфинале он достаточно легко обыграл итальянца Фабио Фоньини – 6:0, 6:2. На харде за последний год он выиграл 26 матчей из 41.

Между собой финалисты ещё ни разу не встречались. Конечно, очень хочется, чтобы ростовчанин выиграл свой первый титул в карьере, но объективно говоря, Умбер вряд ли отдаст победу при своих зрителях. Он фаворит и выиграет у Шевченко.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ATP.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,