Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Котов – Маннарино: опыт против молодости


10 ноября в полуфинале мужского теннисного турнира в Софии россиянин Павел Котов встретится с французом Адрианом Маннарино.

Приятно, что 24-летний москвич сумел добраться до стадии ½ финала в болгарской столице. И это уже большой успех для москвича, который не входит в сотню лучших теннисистов мира по рейтингу (103). В Софии россиянин обыграл болгарина Александра Лазарова – 3:6, 6:1, 6:2, 4-го «сеянного» аргентинца Себастьяна Баэса, который снялся с матча после двух партий – 3:6, 7:6 и венгра Мартона Фучовича, 8-го номера турнира — 6:3, 7:6.

Конечно, опытнейший француз Адриан Маннарино, «сеяный» в столице Болгарии под вторым номером, являясь 32-й ракетой мира, может считаться фаворитом предстоящего матча. В четвертьфинале он переиграл австрийца Себастьяна Офнера – 6:7, 6:4, 6:3. И у него стало 27 побед в 43 матчах на харде за последний год. У россиянина этот показатель такой – 9 выигрышей из 17 поединков.

Между собой Котов и Маннарино ещё ни разу не встречались. Разумеется, мы желаем победы Павлу, но переживающий вторую теннисную молодость 35-летний француз, который проводит свой лучший сезон (2 титула в одиночном разряде, а всего 4), обыграет нашего теннисиста в двух сетах.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ATP.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,