Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Шевченко – Эрбер: неожиданные полуфиналисты


10 ноября в полуфинале мужского теннисного турнира в Метце россиянин Александр Шевченко встретится с хозяином кортов французом Пьером-Югом Эрбером.

С одной стороны, мы, конечно, рады, что 22-летний россиянин впервые в своей карьере пробился в полуфинал турнира серии ATP. А в четвертьфинале он обыграл и причём очень уверенно главного фаворита соревнований другого россиянина Карена Хачанова – 6:4, 6:4. А с другой стороны, назвать Александра однозначным фаворитом в борьбе за выход в финал нельзя.
Его соперник 32-летний французский теннисист Пьер-Юг Эрбер не играл на харде до турнира в Метце целый год. И вот сразу три победу для 344-й ракетки мира! В ¼ финала он обыграл своего соотечественника Люка ван Аша – 4:6, 6:3, 7:5.

Между собой эти игроки ни разу не встречались. Вообще, мало, кто мог бы предположить, что они дойдут до столь высокой стадии. Разумеется, Эрбер при своих зрителях постарается обыграть россиянина. Но наш теннисист сейчас явно находится в отличной форме. И именно он должен брать верх в этом матче. В двух партиях.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ATP.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,