Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алькарас – Медведев: победный марш россиянина?


16 ноября россиянин Даниил Медведев в статусе первого и пока единственного полуфиналиста итогового Чемпионата ATP в Турине встретится с испанцем Карлосом Алькарасом.

27-летний Медведев после победы во втором туре над немцем Александром Зверевым – 7:6, 6:4 обеспечил себе путёвку в полуфинал и даже может позволить себе выбрать соперника по ½ финала. С другой стороны, если игра идёт, то бояться Медведеву точно некого. А вот Карлосу Алькарасу победа очень нужна. Во втором туре он обыграл нашего Андрея Рублёва – 7:5, 6:2, тем самым, лишив его всех шансов на выход из группы. И теперь уже сам 20-летний теннисист и вторая ракетка мира, реально претендует на место в полуфинале.

Очное соперничество Карлоса и Даниила состоит из четырёх матчей. Счёт равный 2-2. А на харде — 1-1. В этом сезоне Медведев довольно уверенно переиграл Алькараса в полуфинале Открытого Чемпионата США – 7:6, 6:1, 3:6, 6:3. Нет никаких сомнений, что и сейчас россиянин может взять верх. Наверное, Даниил не станет ничего придумывать и покажет хороший теннис. Россиянин одолеет испанца.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,