Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Рублёв – Зверев: мотивация решает?


Для Андрея Рублёва игра 16 ноября на итоговом Чемпионате ATP в Турине будет носить уже тренировочный характер, ведь все шансы на выход в полуфинал россиянин уже потерял.
А вот Александр Зверев будет стремиться к победе изо всех сил.

Во втором туре 26-летний россиянин уступил испанцу Карлосу Алькарасу – 5:7, 2:6. И так как это было уже второе поражение Рублёва в Турине, то из «Красной группы» он уже никуда, к сожалению, не выйдет.

26-летний Зверев в своём втором матче на турнире очень старался, но, всё же, проиграл Даниилу Медведеву – 6:7, 4:6. Таким образом, немцу просто необходима победа над другим российским теннисистом.

Зверев и Рублёв играли между собой девять раз. У немца на одну победу больше – 5-4. Но в этом году теннисисты играли между собой трижды и всякий раз верх брал россиянин. В том числе, дважды на харде – 6:3, 7:6 в начале сезона и 6:1, 6:7, 6:3 недавно в Вене. Но сейчас, откровенно говоря, Рублёву ничего не надо. Вряд ли Андрей будет рвать жилы в этой встрече, в отличии от немца. Разная мотивация и сыграет решающую роль. Зверев выиграет.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,