Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Зинэтула Билялетдинов: «Мы заставили соперника ошибаться»


16 ноября после домашней победы «Ак Барса» над московским «Динамо» со счётом 4:1 в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой команды, которая несмотря на частые атаки соперника, смогла грамотно использовать свои шансы в атаке.

 Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»:

— Мы провели в атаке в три раза меньше времени, но смогли забросить 4 шайбы. Победили за счёт реализации, правильной игры, заставили противника ошибаться, на чём и сыграли. Плюс с этому, важную роль сыграло наше меньшинство, которое хорошо отработало.

На первое вбрасывание вышло звено Лукоянов – Кателевский – Дыняк. Они играют достаточно стабильно, первыми они вышли по другой причине, но это уже внутренняя кухня.

Сегодня ещё важное событие: Вадим Шипачев набрал 900 очков в КХЛ. Не каждый спортсмен может достичь такого результата. Он молодец. И сам забивает, и отдаёт очень много. Мы его поздравляем и ждём, что он ещё больше будет забивать и отдавать.

Наказание команды в виде тренировки с баллонами? Какими? Газовыми? Всё, что делается, делается для нормального состояния команды. Что бы мы не делали, это наша кухня. Мы знаем, что делаем. Иногда получается, иногда нет. Но есть вещи для кого-то непонятные, возможно.

Команда сегодня играла не в полном составе. Александр Радулов, как везде было написано, действительно, заболел, а Вячеслав Войнов матч пропустил. Вместо него поставили Всеволода Альметкина. Молодой мальчик уже играл у нас и играл неплохо, поэтому решили выпустить. 

Текст: Анастасия Рыжова.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Анастасия Рыжова,