Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Медведев – Синнер: возьмёт ли россиянин реванш за два поражения подряд?


Даниил Медведев вышел в полуфинал итогового Чемпионата ATP со второго места «Красной группы» и 18 ноября за выход в финал поборется с победителем «Зелёной группы» итальянцем Янником Синнером.

Наверное, подсознательно 27-летний россиянин в своём заключительном матче группового этапа понимал, что с Новаком Джоковичем ему до финала лучше не встречаться и его поражение от Карлоса Алькараса – 4:6, 4:6, можно объяснить ещё и этим. В свою очередь 22-летний Янник Синнер, обыграв датчанина Хольгера Руне – 6:2, 5:7, 6:4, подарил путёвку сербу в полуфинал, а сам вышел туда с первого места.

И россиянин, и итальянец сейчас находятся в хорошей форме. Их личная история противостояния насчитывает восемь матчей. Счёт 6-2 в пользу Медведева. Но до недавнего времени было 6-0, однако в финалах в Вене (7:6, 4:6, 6:3) и Пекине (7:6, 7:6), которые прошли этой осенью, сильней был Синнер. А до этого в финалах в Роттердаме (5:7, 6:2, 6:2) и Майами (7:5, 6:3) побеждал Медведев. И речь сейчас о матчах этого года, которые прошли на харде.

Итак, Синнер, научился побеждать Медведева. Но выиграет ли он у него в третий раз подряд? Вряд ли, скорее всего, Даниил окажется сильнее. Скажется и чувство реванша, и просто мощная форма россиянина в данный конкретный момент.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ATP.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,