Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Карпин: «Надо быть дебилом, чтобы разрешать играть в такую погоду»


3 декабря после окончания гостевого поединка с ЦСКА, в котором «Ростов» на заснеженной «ВЭБ Арене» потерпел поражение со счётом 0:2 в 17-м туре МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, главный тренер дончан Валерий Карпин не стал сдерживать слов в оценке тех, кто принимал решение играть в футбол в таких жутких погодных условиях.

Валерий Карпин, главный тренер ФК «Ростов»:

— Надо ли было играть в футбол в таких условиях? Я ещё до игры сказал всё по этому поводу. Что-то изменилось? Всё только подтвердилось. Вам нравится такой футбол? Это вообще можно назвать футболом?! Ну и всё, а чего вы тогда спрашиваете об этом! Спрашивайте у человека, который принял решение играть. Не знаю, кто принимал решение, но надо быть дебилом, чтобы разрешать играть в такую погоду. Спросите у него про российский футбол, он о чём вообще думал!

Что сегодня «Ростову» не хватило для победы? Погоды.

Я не понял, за что Мелёхин получил красную карточку. Да мне по барабану на эту красную карточку. Хуже то, что такое происходит. А эта красная карточка мне пофиг. То, что мы сегодня видели — это убийство футбола. У нас и так-то в России не особо хороший футбол, мягко говоря. И теперь вот это кому-то покажут, и чего! Спросите иностранцев: нравится им играть. Почему нельзя было перенести игру?! Пускай мне кто-то объяснит, что мешает это сделать?! Для чего принимали переход на «осень-весна», какой из аргументов был? Чтобы не играть в такую погоду. Но так как если бы мы играли по системе «весна-осень», это был бы 29-й тур, а дальше 30-й тур. Его же переносить нельзя было бы. Потому что последний тур надо играть в одно время. Для этого сделали переход на «осень-весну»? Или для чего: чтобы эту хрень смотреть?!

Найти какие-то плюсы в игре? Игра ровная была. Игра была ровна, играли… У кого чего получится, куда чего отскочит…

Текст и фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,