Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – «Ак Барс-Динамо»: кажущаяся близость


20 декабря в матче тринадцатого тура I этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2023/2024 годов, в Москве в ЛД «Крылатское» столичное «Динамо» примет казанское «Ак Барс-Динамо».

Если посмотреть на турнирную таблицу, то кажется, что казанская команда может претендовать на место в «четвёрке» по итогам «регулярки». Но в действительности вряд ли подопечные Игоря Загоскина поднимутся выше своего текущего седьмого места. Хотя стоит признать, что стабильность у «Ак Барс-Динамо» в результатах имеется. Взять хотя бы три последних результата команды, когда дома были побеждены «СКА-Уральский трубник» — 4:3, «Сибсельмаш» — 5:2 и «Саяны» — 4:1.

Ну а «Динамо» вернулось домой после шестиматчевой выездной серии, выиграв четыре матча и в двух уступив. Аккурат перед поединком с казанцами подопечные Евгения Иванушкина проиграли «Енисею» — 5:6 и «Кузбассу» — 5:7. Ясно, что в предстоящей игре бело-голубые будут очень мотивированы и вряд ли у гостей есть шансы на то, чтобы не проиграть крупно. Таковы реалии русского хоккея.

Хоккей с мячом. Чемпионат России-2023/2024. I этап. 13-й тур.

«Динамо» Москва – «Ак Барс-Динамо» Казань

20 декабря 2023 года. Москва. ЛД «Крылатское». 19.45.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Илья Котельников.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,