Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Даниил Медведев: ать-два и победа?


15 января в стартовой игре Открытого Чемпионата Австралии по теннису россиянин Даниил Медведев встретится с французом Теренсом Атманом.

Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев в 2024 году не сыграл ни одного официального матча. Хотя на показательных турнирах принимал участие и наверняка форму не растерял. Плюс такой профессионал точно знает, как подводить себя к большим турнирам. А в целом 27-летний теннисист за последний год сыграл на харде 60 матчей и выиграл 47 из них. Есть ощущение, что Даниил способен в этом году на Зелёном континенте побороться за титул.

Его соперник по первому раунду пробился в основную сетку через квалификационное сито и занимает сейчас 144-е место в мировом рейтинге. Французу 22 года, и в основных сетках турниров на харде в прошлом году он сыграл всего четыре матча, выиграв из них лишь раз. С Медведевым Теренс Атман ранее не встречался. И вряд ли первая игра между ними сулит французу что-то приятное. Даниил одержит уверенную победу в трёх партиях, отдав своему сопернику суммарно 6-8 геймов. Не более.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ATP.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,