Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — «Автомобилист»: без реванша?


2 февраля в Москве во Дворце Спорта «Мегаспорт» в рамках ФОНБЕТ Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 состоится поединок между «Спартаком» и екатеринбургским «Автомобилистом».

В Москве «Спартак» постарается продолжить борьбу за лидерские позиции на «Западе». Красно-белые примут «Автомобилист» из Екатеринбурга. Столичная команда в среду играла дома с ярославским «Локомотивом». Николай Голдобин открыл счёт, забросив очень красивую шайбу. Но минутная расслабленность привела к поражению со счётом 1:2. Тем не менее, красно-белые имеют в своём активе 76 очков после 59 матчей и это позволяет команде Алексея Жамнова бороться за место в первой «тройке» «Западной Конференции». И это не кажется чем-то утопическим. Ведь игра у «спартаковцев» есть, да и травмированные постепенно возвращаются в строй.

«Автомобилист» 31 января тоже уступил 1:2. Только на выезде и в серии «буллитов». Подопечные Николая Заварухина проиграли «Трактору». При этом Стефан Да Коста открыл счёт. А вообще, уральская команда борется за место в «четвёрке» на «Востоке», имея сейчас 71 очко в 59 матчах и текущее шестое место. И Брукс Мэйсек, Степан Хрипунов, Кёртис Волк и компания хотят не только подняться повыше, но ещё и взять реванш у «Спартака» за домашнее поражение от 27 ноября 1:4.

Только вот вряд ли красно-белые предоставят гостям такую возможность. Игра будет очень упорной, но всё же хозяева возьмут в ней верх. Не выходя за пределы трёх периодов.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Спартак» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург

2 февраля 2024 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 19:30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,