Перейти…

Последние записи

Финал Кубка Победы в Москве в эти выходные


11 и 12 октября на волейбольной арене «Динамо» состоится розыгрыш Финала четырех Кубка 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Борьбу за уникальный трофей поведут московское «Динамо», казанский «Зенит», белгородское «Белогорье» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. Для бело-голубых, которые входят в свой 100-й сезон в истории, домашний Финал четырёх – отличная возможность сразу же подтвердить свои высокие амбиции.

«Динамовцы» проводят старт нового спортивного года без легионеров. Летом клуб покинули выступавшие за бело-голубых долгое время болгарский диагональный Цветан Соколов и финский либеро Лаури Керминен. Пополнилась же команда связующим Константином Тюшкевичем и диагональным Назаром Литвиненко. Также не стоит забывать, что костяк «Динамо» уже не первый год составляют волейболисты сборной России, а главный тренер Константин Брянский возглавляет национальную команду.

В ближайшие выходные столичных любителей волейбола ждет настоящий праздник. 11 октября состоятся полуфинальные матчи, а 12 числа – встреча за третье место и финал. Оба дня для зрителей планируется большая развлекательная программа с активностями в фойе, красочной церемонией открытия матчей и другими сюрпризами.

Кубок Победы

Финал четырех

11 октября, полуфиналы

16:00. «Зенит» СПБ – «Зенит-Казань»

19:00. «Динамо» — «Белогорье»

12 октября

16:00. Матч за третье место

19:00. Финал

Волейбол. Мужчины. Кубок Победы-2025. Финал четырёх.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Больше историй из Волейбол

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK