Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

В Кубке России «Динамо» сыграет с «Акроном», а «Краснодар» примет «Ростов»


17 марта, после завершения четвертьфинальных поединков Пути регионов FONBET Кубка России состоялась жеребьёвка 1 этапа полуфинала нижней сетки этого турнира. По её итогам тольяттинский «Акрон» сыграет с «Динамо» в Москве, а «Краснодар» примет на своём поле «Ростов». Матчи пройдут c 4 по 6 апреля, точные даты и время будут определены позже.

ФК Ростов
Фото: Владимир Кошкаров/ «В мире спорта»

На 1-м этапе 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России, в которых тольяттинский «Акрон» сыграет с «Динамо» в Москве, а «Краснодар» примет на своём поле «Ростов», команды сыграют друг с другом один матч. В случае ничейного счёта в основное время – победитель определится в серии послематчевых пенальти. Регламент турнира не предусматривает дополнительного времени. Победители матчей встретятся с проигравшими по итогам двухматчевого противостояния командами из ½ финала Пути РПЛ.

ФК Краснодар
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Предупреждения, полученные игроками и официальными лицами клубов в разных матчах, начиная с 1 этапа ¼ финала Пути Регионов и ¼ финала Пути РПЛ остаются действительными вплоть до финального матча FONBET Кубка России.

Источник: РФС.

Текст: Наталья Бухарева.

Заглавное фото: Олег Бухарев.

Фото: Олег Бухарев, Наталья Бухарева и Владимир Кошкаров.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,