Перейти…

Последние записи

Кубок «Спартака» возвращается почти через 20 лет!


С 12 по 16 августа в ЛД «Сокольники» пройдёт «Кубок Спартака» – предсезонный турнир для молодёжных команд из Москвы и Московской области, организованный ХК «Спартак» Москва.

С 12 по 16 августа борьбу за «Кубок Спартака» поведут пять клубов МХЛ – действующие чемпионы Кубка Харламова МХК «Спартак», новая молодёжная команда системы красно-белых «Спартак МАХ», а также молодёжка московского «Динамо», «Крылья Советов» и подмосковный «Атлант».

Напомним, что с 1994 по 2007 год в ДС «Сокольники» проводился международный предсезонный «Кубок Спартака», постоянным участником которого был ХК «Спартак» Москва, выигравший турнир в 2007 году – с 1994 по 1998 год победителем «Кубка Спартака» была команда «Звёзды России» с российскими игроками из НХЛ, в том числе Алексеем Жамновым и Алексеем Ковалёвым.

Проведение этого турнира станет отличным подарком для всех любителей хоккея! Будем надеяться, что он станет регулярным и вернётся на свой прежний уровень.

Расписание «Кубка Спартака»:

12 августа, вторник

13:00 – «Спартак МАХ» – «Атлант»

17:00 – МХК «Спартак» – «Крылья Советов»

13 августа, среда

13:00 – МХК «Динамо» – «Крылья Советов»

17:00 – МХК «Спартак» – «Атлант»

14 августа, четверг

13:00 – «Крылья Советов» – «Атлант»

17:00 – «Спартак МАХ» – МХК «Динамо»

15 августа, пятница

13:00 – МХК «Динамо» – «Атлант»

17:00 – МХК «Спартак» – «Спартак МАХ»

16 августа, суббота

13:00 – МХК «Спартак» – МХК «Динамо»

17:00 – «Спартак МАХ» – «Крылья Советов»

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

*Возрастные ограничения 0+.

Телеграм. Баннер. vmsport

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

Антон Буялов. Аватар

About Антон Буялов,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK