Перейти…

Последние записи

Пополнение в медвежьей берлоге


В ноябре в ГК «Чеховские медведи» произошло яркое событие: команду пополнил Александр Синицын, заключивший с подмосковным клубом контракт до 2022 года.

Александр Синицын играет на позиции левого крайнего. 23-летний гандболист будет выступать за «Чеховских медведей» под своим любимым 13-м номером.

Петербургский воспитанник, в течение восьми сезонов выступавший в команде «Университет Лесгафта – Нева», за прошедшие сезоны за главную команду клуба с берегов Невы провел 125 матчей в российских и международных турнирах, забив 190 голов. Новобранец «Чеховских медведей» является неоднократным призёром чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Контракт с Александром Синицыным рассчитан до 2022 года.

Источник: ГК «Чеховские медведи»

Фото: ГК «Чеховские медведи»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

Наталья Бухарева. Аватар

About Наталья Бухарева,

RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK