Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА сразится с «Пермскими медведями»


23 декабря мужской гандбольный клуб ЦСКА сыграет заключительный матч 2020 года. Соперниками дружины Велимира Петковича в очередной встрече «Суперлига Париматч» Чемпионата России среди мужских команд выступят «Пермские медведи».

ЦСКА сразится с "Пермскими медведями"
Фото: Олег Бухарев

К концу года армейский коллектив показывает быстрый гандбол, который помог команде провести убедительную беспроигрышную серию. В последних матчах были одержаны победы над бронзовым и серебряными призёрами прошлого розыгрыша чемпионата России, а 19 декабря ЦСКА в гостевом поединке сыграл вничью с действующим чемпионом России – «Чеховскими медведями». Это было яркое противостояние, которое не оставило равнодушным ни одного любителя ручного мяча.

ЦСКА сразится с "Пермскими медведями"
Фото: Олег Бухарев

«Пермские медведи» — амбициозная команда. Прикамский коллектив трижды становился на подиум чемпионата страны, а также выигрывал Кубок России в 2014 году. В текущем сезоне «медведи» показывают неуступчивый характер и навязывают борьбу всем соперникам. Из-за ситуации с коронавирусом пермяки были вынуждены перенести большое количество матчей: сейчас они отстают по графику на 5 игр от остальных участников Суперлиги Париматч. Что интересно – именно «Пермские медведи» по потерянным очкам идут вровень с москвичами, а значит, подопечные Валентина Бузмакова будут биться в столице до конца!

Нас ожидает яркое противостояние! Все на гандбол!

Гандбол. Мужчины. Чемпионата России. Суперлига Париматч. Предварительный этап.

МГК ЦСКА Москва – «Пермские медведи» Пермь 

23 декабря 2020 года. Москва. УСЗ «Игровой». 20:00.

Источник: МГК ЦСКА

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Наталья Бухарева,