«Локомотив» остановит только чудо

Заключительный матч дня клубного чемпионата мира по пляжному футболу получился самым результативным. Московский «Локомотив», как и в стартовом поединке, устроил настоящий спектакль, порадовав зрителей огромным количеством красивых и зрелищных голов. 8:5. С таким счётом ими был обыгран испанский «Леванте»

Уже на первой минуте «Локомотив» открыл счёт усилиями Лукао, а на второй команды обменялись голами: Эду Суарес забил ударом через себя, а Лукао сделал дубль после розыгрыша мяча с центра поля. До первого перерыва зрители увидели ещё три гола: Никоноров отправил мяч в чужие ворота головой и грудью, а также Суарес забил во второй раз — снова в падении.

Во втором периоде Эду оформил хет-трик, и приблизил «Леванте» на минимальное расстояние к сопернику. Но в заключительной трети матча «Локо» всё же смог оторваться. Лукао довёл дело до покера, Никоноров до хет-трика, ещё один гол ударом со штрафного от своих ворот забил Хамид Бехзадпур.

Теперь «Локомотиву» только невероятное стечение обстоятельств помешает выйти в полуфинал. В заключительном туре группового этапа «Локомотив» сыграет с «Токио Верди», а «Спартак» встретится с «Брагой». Всё самое интересное впереди!