Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

КХЛ: «Витязь» в овертайме побеждает «Спартак».


6 октября 2018 года на стадионе «ЦСКА Арена» состоялся матч КХЛ сезона 2018/2019 между ХК «Спартак» Москва и ХК «Витязь» Подольск.

КХЛ: «Витязь» в овертайме побеждает «Спартак».
Фото: Олег Бухарев

Команды начали игру осторожно. В первом периоде только у спартаковца Максвелла был реальный шанс открыть счёт в матче, но шайба после его броска попала в перекладину.

После перерыва игра стала носить более острый характер. За хозяев площадки  могли отличиться, Ганзл и Никонцев: убегая на рандеву с Ортио, ни тот, ни другой не смогли переиграть вратаря «Витязя». 

Получив большинство, спартаковцы действовали малоэффективно, а после того, как составы стали равными, форвард подмосковной команды Сёмин выскочил со скамейки штрафников, рванул к воротам Гудачека и наказал хозяев. «Витязь» открыл счёт в матче.

КХЛ: «Витязь» в овертайме побеждает «Спартак».
Фото: Олег Бухарев

Ну, а самое интересное и интригующее для болельщиков команды припасли  для завершающей стадии игры. Сначала Провольнев от синей линии точно послал шайбу в ворота Ортио. Счёт сравнялся. Затем на 57-ой минуте хоккеисты снова вышли вперёд. Отличился Рендулич. Казалось, что время неумолимо утекает и от поражения красно-белым уже не уберечься. Но получив большинство, «Спартак» устроил штурм ворот подольской команды, и за 13 секунд до сирены Бен Максвелл сравнял-таки счёт, переведя игру в овертайм.

Но позитивные эмоции игроков и болельщиков «Спартака» испарились уже через 28 секунд после возобновления игры. Семин снова огорчил красно-белых, ловко пробив в дальний угол ворот Гудачека.

3:2 в пользу «Витязя», и одно очко в копилку «Спартака».

КХЛ: «Витязь» в овертайме побеждает «Спартак».
Фото: Олег Бухарев

Фотоальбом с этого матча можно посмотреть здесь: 06.10.2018 | ХК «Спартак» Москва — ХК «Витязь» Подмосковье

Текст: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,