Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Жоао Марио в «Локомотиве»!


Полузащитник сборной Португалии, Чемпион Европы-2016 Жоао Марио перешёл в «Локомотив» на правах аренды до конца текущего сезона, с правом выкупа.

Жоао Марио в «Локомотиве»!
Фото Олег Бухарев

Конечно, когда у вас в команде уже есть автор «золотого» гола Еров-2016, то почему бы к нему не добавить и его партнёра по сборной? Видимо так, или примерно так решил клубный менеджмент «Локомотива» и пригласил к себе в команду ещё одного Чемпиона Европы 2016 года из Португалии. А именно Жоао Марио. Безусловно, он усилит среднюю линию «железнодорожной» команды. Конечно, немного смущает тот факт, что «Интер», который в своё время заплатил португальскому «Спортингу» за этого футболиста аж 40 миллионов евро, затем отдал его в аренду в сезоне 2017/2018 в английский «Вест Хэм». Английская Премьер-Лига, слов нет, турнир очень сильный, но «Интер» всё-таки куда круче «молотобойцев». С другой стороны, миланцы уже давно не являются тем грандом, которым были ещё лет десять назад. Так что ещё неизвестно, что для новобранца «Локо» было лучше. Наверняка, мы скоро об этом и сами у него узнаем. А пока констатируем факт – в наш чемпионат пришёл очередной футболист высочайшего уровня. Да и Эдеру скучно не будет. Глядишь, и Фернандеш оживёт.

Жоао Марио в «Локомотиве»!
Фото Олег Бухарев

«Локомотив» провёл очень яркую презентацию своего новичка. Генеральный директор клуба Василий Кикнадзе лично представил португальца на территории «РЖД Арены» прямо возле знаменитого и известного на всю страну паровоза. В этом плане «Локо» в полном порядке.

Жоао Марио в «Локомотиве»!
Фото Олег Бухарев

А если Жоао Марио заиграет в российской команде на должном уровне, в принципе, сомнений в этом мало, то право выкупа имеется, как раз, у «Локомотива».

Будем надеяться, что он поможет команде не только в РПЛ, но и в стартующей очень скоро Лиге Чемпионов.

Жоао Марио в «Локомотиве»!
Фото Олег Бухарев

И надпись на майке у Жоао Марио хорошая — I am not glory hunter.

Текст Антон Буялов,

фото Олег Бухарев.

27.08.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,