Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — чемпион МФЛ-2023!


24 ноября прошли матчи 18-го тура Молодёжной Футбольной Лиги сезона-2023, после которых был определён чемпион страны. Им во второй раз стал столичный «Локомотив», обыгравший на выезде «Ахмат» — 3:1 и за тур до финиша ставший недосягаемым для соперников. В Москве «ФШМ» встречался со «Оренбургом», а в Чертаново местная молодёжь принимала питерский «Зенит». Обе встречи завершились с одинаковым счётом 2:0 в пользу хозяев.

О чём ещё можно говорить после этого тура, кроме заслуженного и яркого чемпионства московского «Локомотива»?! Разумеется, мы поздравляем «железнодорожников» с этим успехом, и отметим, что из предыдущего чемпионского состава «локомотивской» молодёжки вышли такие зубры ка Дмитрий Баринов и Илья Лантратов. Среди подопечных Вячеслава Вашкевича есть очень талантливые ребята, о которых мы уже не раз писали – Вадим Раков, Кирилл Никишин, Алексей Батраков, Дмитрий Радиковский, Данила Годяев, Тимофей Митров. Будем надеяться, что вскоре футбольная России услышат об этих парнях уже на более высоком уровне.

А что же две другие игры в Москве? Без них триумф «Локо» был бы перенесён. Ведь это «Чертаново» одолело дома «Зенит» и всё стало ясно. Ну а «ФШМ» приедет в Черкизово 1 декабря на праздник чемпионов. Так что всё между собой в футбольной жизни связано.

Футбол. Молодёжная Футбольная Лига-2023. 18-й тур.

 «ФШМ» (мол) Москва — «Оренбург» (мол) – 2:0 (0:0)

Голы: Оганесян 1:0, Брисев, 2:0.

24 ноября 2023 года. Москва. ОК «Лужники», поле № 9. 20 зрителей.

«Чертаново» (мол) Москва – «Зенит» (мол) Санкт-Петербург – 2:0 (1:0)

Голы: Урванцев, 1:0, Бабешко, 2:0.

24 ноября 2023 года. Москва. «Арена Чертаново». 20 зрителей. 

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Локомотив».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,