Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дэвид Немировски: «Быстрота во всех компонентах игры помогла нам добиться победы»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. ХК «Торпедо» Нижний Новгород – ПХК ЦСКА Москва. Послематчевая пресс-конференция.

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо» Нижний Новгород:

— Команда вышла на лёд с отличным настроем. Ребята хорошо играли, отлично двигались. Я просил их действовать быстро, иначе было бы очень трудно. У ЦСКА хорошая оборона, и только с помощью быстрого принятия решений, быстрых атак и быстрой игры в пас можно было чего-то добиться. Ребята хорошо сыграли по заданию.  Не совсем получилось только большинство, в том числе — «5 на 3». Моменты были, надо только забивать. А в остальном — очень довольны ребятами, здорово сыграл наш вратарь. Готовимся к следующему матчу.

Почему не играл Михаил Варнаков? Это связано с ротацией состава.

Дэвид Немировски: "Быстрота во всех компонентах игры помогла нам добиться победы"
Фото: ХК «Торпедо» Нижний Новгород

Игорь Никитин, главный тренер ПХК ЦСКА Москва:

— Поздравляю соперника с победой. Хорошая атакующая игра с обеих сторон, в которой победил тот, кто больше хотел.  Нам надо всем хорошо работать в каждом игровом эпизоде, пытаться уменьшить количество удалений, поддерживать игровой ритм на протяжении всей встречи. Не изобретать велосипед там, где этого делать не следует.

Играя на площадках разных размеров, тренерский штаб, безусловно, обращает внимание хоккеистов на то, как действовать в том или ином эпизоде на конкретной площадке, особенно у кругов вбрасывания, находящихся вблизи бортов.

Текст и фото: ХК «Торпедо» Нижний Новгород

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,