Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Отман Эль-Кабир: «Мы заслужили эту победу»


Нападающий екатеринбургского «Урала» Отман Эль-Кабир, поделился своими впечатлениями после окончания матча Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком», в котором он забил победный гол в ворота Александра Максименко, а его команда одержала победу со счётом 2:1.

Отман Эль-Кабир: «Мы заслужили эту победу»
Фото: Наталья Бухарева

— До середине первого тайма инициатива была у соперника. Мы отдали ему мяч и слишком глубоко опускались в оборону. В итоге пропустили гол. После этого собрались, нащупали свою игру. Стали играть выше и давить на соперника прессингом.

После перерыва нам очень помог быстрый гол. И после того, как счёт стал 1:1, соперник занервничал, стал больше играть за счёт длинных передач, мы же старались пользоваться свободными зонами, которые образовывались у них на флангах.

Мой гол случился после хорошего заброса за спину защитнику. Я прошёл по флангу, обыграл соперника один в один (это моя фишка) и, несмотря на то, что угол был достаточно острым, нашёл возможность пробить. До конца игры мы владели преимуществом и могли забить ещё. Считаю, что заслужили эту победу.

Я не знаю, почему мы так удачно играем со «Спартаком» в последние годы. У меня нет объяснения. Но в любом случае, этой победе мы порадуемся ещё день, а в понедельник забудем о ней и будем готовиться к следующему матчу.

Текст и фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,