Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Светлов: «Бюджет? Зато мы даём шанс молодым себя проявить»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат. После матча.

Сергей Светлов: «Бюджет? Зато мы даём шанс молодым себя проявить»
Фото Иван Косарев

Пресс-конференция с участием Крикунова это почти всегда прямые и откровенные новости из первых уст. А Сергей Светлов это большой интеллигент и просто очень порядочный человек. Поэтому пропускать общение с этими тренерами никак нельзя.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо» Москва: «Мы говорили, что «Адмирал» хорошо играет в обороне. Но мы все равно на этом и погорели. Проснулись мы только после второй пропущенный шайбы. В третьем периоде играли в три пятёрке и у нас что-то начало получаться. Почему так плохо начинаем матчи? Я и сам не знаю ответа на этот вопрос, но мы его ищем.

Ерёменко ещё не готов и сам в этом признался.

Уже в следующей игре у нас будут перестановки, я недоволен тем же Тарасовым сегодня».

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Адмирал»: «Поздравляю хозяев с победой и хорошей игрой. Мы хорошо начали матч, особенно в первом периоде, неплохо провели и второй. Но обидно, что пропустили в концовке периода. Пропускать в концовке всегда неприятно, и эти голы влияют на ход матча. А в третьем мы много удалялись и этим воспользовались хозяева. Всё заслуженно. Арена здесь шикарная. Про удаления могу сказать одно — обидно, но это хоккей.

Бюджеит клуба? Какой есть, мы привлекаем молодых и даём им шанс. Олкинуора? Я думаю, что скоро наберёт форму Красоткин и станет хорошим помощником Олкинуора. Финн играет хорошо, а сегодняшний четвёртый гол, так это со всеми бывает».

Текст Антон Буялов,

фото Иван Косарев

17.09.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,