Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Николай Савичев: «Лукавить не буду: уверенная победа, несмотря на такой счёт»


Футбол. ОЛИМП-Первенство ФНЛ. 14-й тур. «Торпедо» Москва – «Томь» Томск.

Николай Савичев: "Лукавить не буду: уверенная победа, несмотря на такой счёт"
Фото: Олег Бухарев

Василий Баскаков, главный тренер «Томи»:

— Поздравляю «Торпедо» с победой. Что касается нашей игры, то в первом тайме мы долго втягивались в игру. Четвёртый матч так происходит. Пока не знаем, как решить эту проблему. Мы с ребятами разговариваем, настраиваем их, но пока это повторяется. Во втором тайме начали больше двигаться, стало больше получаться, пошли моменты, сумели забить гол. В этот момент нужно было зацепиться за результат, но не прошло и трёх минут, как мы пропустили фланговую атаку, пошла передача в центральную зону и гол. Повлияло ещё и то, что наши ключевые игроки Шалаев и Шумских не смогли выйти на поле. Для нас это весомые потери. Поэтому и такой результат. А так, ребята старались, бились, замены добавили нам движения. Чуть-чуть повезло бы в концовке матча, могли и сравнять счёт. Но всё равно, победа хозяев заслуженная.

Николай Савичев, главный тренер «Торпедо»:

— Всех с победой! Хороший футбольный счёт 2:1. Лукавить не буду: уверенная победа, несмотря на такой счёт. Бывает, что выигрываешь крупнее, но остаётся неприятный осадок. Здесь же, за исключением того эпизода, где мы пропустили мяч, защитники потеряли концентрацию (такое бывает), мы контролировали игру. И потому быстро исправили ситуацию. Наша победа заслуженная.

В следующем матче в Кубке России с «Крыльями Советов»мы будем стараться играть в свою игру. Задача — победить в каждой игре, независимо от того, в Чемпионате она или в Кубке.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,