Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Олег Знарок: «Команда более скована перед своими болельщиками»


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. Регулярный чемпионат. «Спартак» — «Амур».

Олег Знарок, главный тренер ХК «Спартак» :

— Мы не реализуем свои моменты, плохо играем в большинстве, выпускаем на большинство и три, и четыре нападающих, но результат не приходит. Будем работать.

Что касается причин, по которым на выезде в матчах против лидеров (прим. ред. недавно «Спартаком»обыграны «Витязь», СКА и «Авангард») мы побеждаем, а во встречах с аутсайдерами терпим поражения, то тут сложно что-то комментировать. Может быть, команда более скована перед своими болельщиками. Ну а на лидеров всегда проще настраиваться. Больше ничего по этому поводу сказать не могу. Остальное оставлю в раздевалке.

Дебют Анселя Галимова? Он мало катался в последнее время, поэтому для начала ему нужно набрать форму. Пока он далёк от своих лучших кондиций.

Олег Знарок: "Команда более скована перед своими болельщиками"
Фото: Майкл Шалумов

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Амур»:

— Тяжелая игра. Терпели. Ждали момента. В итоге удалось забросить шайбу. Удержать преимущество не смогли, но удача повернулась к нам в серии штрафных бросков. Хорошо сыграли оба вратаря. Именно благодаря им  в основное время было заброшено всего 2 шайбы.

Означают ли наши победы в октябре, что команда вышла из кризиса? Залезть в голову игрокам сложно. Мы пытаемся донести до них, что они способны показывать хорошую игру и добиваться успеха в матче с любым соперником. Работы предстоит много.  Я надеюсь, что количество затраченных усилий перейдёт в качество,  и мы начнём движение вверх по турнирной таблице.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Майкл Шалумов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,