Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Евгений Баранов: «Для либеро играть без замен нормально»


Либеро московского «Динамо» Евгений Баранов провёл весь матч без помощи своего напарника по ремеслу Алексея Кабешова, хотя уже в самом начале игры получил чувствительный удар мячом в область лица. После матча Евгений, разумеется, пребывал в отличном настроении.

Евгений Баранов: «Для либеро играть без замен нормально»
Фото Людмила Бочкова

 — Начало чемпионата у всех вызывает волнение. И это нормально. Но оно должно уйти со временем. Первые игры всегда вызывают ажиотаж у игроков и болельщиков. Поэтому повышенное внимание к началу чемпионата вызывает небольшое волнение.

 — Как вам весь матч игралось без замен?

 — Да (улыбается). Для либеро играть без замен нормально. Физически сейчас все готовы хорошо. Да у нас и вся команда почти весь матч провела без замен. Так что всё хорошо. Были лишь игровые замены в концовке третьей партии для усиления линии и подачи.

 — Как в команду влились Стивен Маар и Сэм Деру?

 — Замечательно. Они уже немного говорят по-русски и адаптировались очень хорошо. Мы их тоже учим. Это тоже помогает: чем больше мы общаемся, тем они ещё быстрее войдут в коллектив. Стивен и Сэм отличные парни. Думаю, что всё будет хорошо.

 — Коротко о цели на сезон?

 — В любом соревновании, в котором ты участвуешь, нужно ставить самые высокие цели. У нас это как обычно – быть первыми. Но такая цель стоит перед всеми командами, которые участвуют в Чемпионате России.

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. Париматч. 1-й тур. «Динамо» Москва — «Нова».

Текст Антон Буялов,

фото Людмила Бочкова.

26.10.2019.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,