Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Миодраг Божович: «Гол Влашича практически всё решил»


Футбол. Российская Премьер-Лига. 17 тур. ЦСКА — «Крылья Советов»

Миодраг Божович, главный тренер ФК «Крылья Советов»:

— Если бы забили в первом тайме, а моменты у нас были, игра бы пошла по-другому. Но, конечно, в первом тайме инициатива была у ЦСКА, мы же больше  оборонялись. И в целом, соперник в первом тайме играл лучше нас. Второй тайм мы начали с голевого момента и вообще смотрелись неплохо, но гол Влашича практически всё решил. После этого мы забрали инициативу, но забить не смогли. Могли сыграть вничью, но на победу сегодня точно не наиграли.

Миодраг Божович: "Гол Влашича практически всё решил"
Фото: Олег Беспалов

Сергей Овчинников, врио главного тренера ПФК ЦСКА:

— Перед зимней паузой все матчи складываются непросто для всех команд, не только для нас. И голы всем даются тяжело. Мы  — не исключение. С начала матча мы планировали позиционные атаки, но в первом тайме остроты не было. Во втором тайме попросили команду двигаться быстрее. Слава Богу, Влашич попал. Это хорошо для нас, но плохо для «Крыльев Советов».  В целом же мы заслужили три очка.

Алан Дзагоев сыграл сегодня ровно столько времени, сколько позволило его нынешнее состояние. Мы очень бережно к нему относимся, зная его непростую судьбу и связанную с ней травмами. Алан очень ценен для нас, тренеров, в раздевалке и на тренировках. Ну, а на поле сегодня он был крайне полезен и внёс баланс в атакующие действия.

Через Кучаева, который находился к тренерской скамейке ближе всех, я  общался с командой. Шутка! На самом деле я подсказывал ему про то, как игрок должен двигаться на поле.

Карпову тоже приходилось подсказывать, так как он – молодой игрок и находится в стадии роста.  Приходится огрехи исправлять по ходу матча.

То, что фанаты вывесили баннеры не мне, а Виктору Михайловичу (Ганчаренко – прим. авт.) у меня ревности не вызвало (улыбается).

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Беспалов

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Сергей В. Вильчинский,