Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Олег Знарок: "В матчах с "Динамо" нас подводит реализация"


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига-2019-2020. Регулярный чемпионат. ХК «Спартак» Москва — ХК «Динамо» Москва. 

Олег Знарок, главный тренер ХК «Спартак»:

— Прежде всего, Владимира Васильевича с победой! Вратарь соперника неплохо отстоял. Но я думаю, что счёт сегодня не по игре. Мы хорошо играли и двигались. Но концовки моментов, которые у нас возникали у ворот соперника, каждый раз оказывались смазанными. Хотели завезти шайбу в пустые ворота. Две первых пропущенных шайбы забиты в результате наших ошибок. У каждой команды бывают такие матчи. Мы готовимся к следующей игре.

В чём причины наших неудач в матчах с «Динамо» в этом сезоне? Я тут посчитал: у нас в команде двенадцать игроков, которые были когда-то в «Динамо». И в прошлом матче с Динамо», несмотря на счёт 0:3, с нашей стороны игра была неплохая, но каждый раз нас подводит реализация своих моментов. Сейчас вот проиграли 0:4. Будем разбираться.

Почему Кокарев не бросил по пустым воротам? Я его спрашивал. Он не смог объяснить. Видимо, матч с «Динамо» для него много значит (улыбается).

Касательно же повреждения Галимова, я пока не знаю, что с ним.

Олег Знарок: "В матчах с "Динамо" нас подводит реализация"
Фото: Анна Джалалян

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Динамо»:

— У нас это третий матч через день. Я даже на разминке обратил внимание, что наши игроки выглядят уставшими, а «Спартак» хорошо и быстро катался. Что касается этих нескольких удалений в начале игры, то они нас немного взбодрили и мобилизовали, мы сплотились и начали играть более внимательно и собранно. Хотя удалений нахватали многовато для такого матча. Но в целом ребята — молодцы. Бочаров хорошо сыграл. И ребята в концовке матче ему помогли отстоять ворота и сыграть на ноль.

Если абстрагироваться от счёта, то игрой команды я, в приципе доволен. Ключевой же момент в игре случился, когда в первом периоде игрок «Спартака» не стал бросать по пустым воротам и отдал пас на дальнюю штангу. Так бы счёт стал 1:1, а вышло, что мы побежали в контратаку и забили второй гол. Я ещё в тот момент, кстати, подумал, что вот сейчас забьём. Так и получилось. Это закон хоккея. Ну как так, ворота пустые, а он не стал бросать!

Очередные два удаления Чайковски? Надо что-то сделать с его головой.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Анна Джалалян (Нэсси).

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,