Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Илья Белевцов: «Мы рассчитываем по итогам чемпионата войти в тройку сильнейших команд»


19-летний левый полусредний краснодарского «СКИФа» Илья Белевцов провёл в победном матче против «Спартака» (25:22) более 34 минут и за это время реализовал пять бросков из шести попыток. Он стал самым результативным игроком у гостей и внёс весомый вклад в важную победу своей команды.

Илья Белевцов: «Мы рассчитываем по итогам чемпионата войти в тройку сильнейших команд»
Фото: Олег Бухарев

Гандбол. Мужчины. Суперлига Париматч. Регулярный чемпионат.

«Спартак» Москва – «СКИФ» Краснодар.

 — Большое спасибо за поздравления. Мы долго готовились к этому матчу. Потому что у нас была последняя домашняя игра очень неудачной. Мы провели её очень плохо, и потому были обязаны сегодня показать хороший гандбол. Мы готовились к «Спартаку», понимали силу этого соперника. Плюс Олег Кулешов — наш бывший тренер, и это тоже сказалось на настрое.

Вот прямо как мы всё готовили, что хотели, то и сделали. Результат налицо.

Мы много занимались теорией, смотрели видео, разбирали ошибки. Нам надо было важно хорошо сыграть в защите и от этого мы и отталкивались. И ещё и в нападении сыграли очень хорошо – забили то, что нужно было забить.

Я не знаю, с чем связаны наши не всегда стабильные результаты. Многие говорят, что это из-за молодости. Но я так не думаю. У нас есть коллектив, который существует очень давно. Но мы можем после хорошей игры резко упасть вниз. С этим мы боремся. С каждой игрой, с каждым сезоном мы будем становиться всё лучше и лучше. Потому что у нас есть основной костяк, и мы набираемся опыта.

Мы готовы к тому, чтобы обойти «Спартак» в турнирной таблице. Мы вообще готовы сражаться за медали. Плей-офф это самая важная часть сезона и мы должны входить в «тройку» это 100 процентов. Очень было приятно увидеть наших болельщиков, которые прилетели нас поддержать. Это придало нам дополнительные силы, и я очень рад был видеть их на трибунах.

Илья Белевцов: «Мы рассчитываем по итогам чемпионата войти в тройку сильнейших команд»
Видео: Наталья Бухарева

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,