Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Большой футбольный день в Москве


Сегодня в столице России пройдут сразу три матча 26-го тура «Тинькофф Российская Премьер-Лига»: «Динамо» — «Арсенал», «Спартак» — «Тамбов» и «Локомотив» — «Сочи».

Конечно, в иные времена в Москве бывало в один день событий и побольше, но как говорится, чем богаты, тем и рады.

"Динамо". Максимиллиан Филипп и Константин Рауш.
Фото Олег Бухарев

Итак, в 16.30 в Петровском парке сойдутся «Динамо» и «Арсенал». На мой взгляд, ждать от этой встречи голевой феерии нельзя, хотя прошлогодние 3:3, конечно, всё ещё остались в памяти. Но сейчас подобное вряд ли возможно. Во-первых, команды ещё вроде бы решают какие-то задачи, а значит, им есть, что терять. Во-вторых, в связи с пандемией у тренеров точно возникнут проблемы с составами. У туляков же и вовсе ушёл в отставку главный тренер.

"Арсенал". Игорь Черевченко.
Фото: Олег Бухарев

Зато будет интересно, посмотреть на Евгения Луценко против, к, примеру, Владимира Рыкова. Ну и в очередной раз сравним между собой двух главных «динамовских» креативщиков Панченко и Филиппа. Рискну дать и прогноз – 1:1.

"Спартак". Лоренсо Мельгарехо.
Фото Олег Бухарев

В 18.30 в Тушине на «Открытие Арене» «Спартак» примет «Тамбов». Для тех, кто не знает: добраться от Петровского парка до «спартаковского» стадиона можно за полчаса, это уже с заходом на трибуны. Обращайтесь, подскажем!

"Спартак". Доменико Тедеско.
Фото: Олег Бухарев

Ну а теперь о самом матче. Наверное, хозяева всё же одержат в нём победу. Нет, не крупную, а что-то из расчёта 2:1. Почему? Просто для этого настало время, да и «тамбовские волки» соперник для этого подходящий.

"Локомотив". Алексей Миранчук.
Фото: Олег Бухарев

Наконец, закончится большой футбольный столичный день встречей в Черкизове (от Тушино ехать примерно час) между «Локомотивом» и «Сочи». Начнётся она на «РЖД Арене» в 20.30. Лично я считаю, что этот матч будет самым интересным. И возможно, что очень результативным. Победят, скорее всего, железнодорожники. Рискнём поставить на 3:2. Обязательно забьют Кокорин и Алексей Миранчук.

"Арсенал" Тула.
Фото: Олег Бухарев

Итак, побольше нам голов, красивых и ярких моментов, и, конечно же, незабываемых эмоций. Ну и ходите на футбол. У кого есть такая возможность. И, конечно же, держим дистанцию. Социальную.

Футбол. Тинькофф Российская Премьер-Лига. 26-й тур.

 Текст: Антон Буялов.

Заглавное фото: Олег Бухарев.

Фото: Олег Бухарев.

04.07.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,