Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Паникин: «Наша цель суперфинал!»


Игрок КПФ ЦСКА Сергей Паникин прокомментировал стартующий завтра Чемпионат России по пляжному футболу среди команд Суперлиги.

Сергей Паникин: «Наша цель суперфинал!»
Фото bsrussia.com

 — Эмоции сейчас самые положительные, только вот погода внесла свои коррективы — песок, по краям очень глубокий, а в центре вообще футзал.

Формат? Плюсом он будет только для тех, кто прошёл полные сборы и более сыгран, потому что пауза из-за пандемии была очень большая.

Мне лично очень импонирует данный формат. Раньше я уже играл по такому графику. Особенно в том году, когда  удалось поиграть за границей (APS Napoli Patron (Греция) и ProDom Брест (Беларусь). – Прим. автора) и паузы между этапами были очень короткими и не занимали время на дорогу. Не успеваешь соскучиться по футболу (улыбается).

Сергей Паникин: «Наша цель суперфинал!»
Фото bsrussia.com.

Конечно, у нас есть принципиальные соперники. Первые четыре игры, и сразу матчи с ТОП-4  прошлого года, а на закуску «Динамо-Самара». Это  очень сложный график, но функционально мы готовы к этапу. Наша цель — суперфинал (Туда выходит шесть команд по итогам регулярного чемпионата. – Прим.автора), а там дальше видно будет.

Сергей Паникин: «Наша цель суперфинал!»
Фото bsrussia.com.

Обстановка в нашей команде дружная, поддерживаем друг друга. Надеемся, что в этом году не будет конфликтов и стычек, которые могут выбить из колеи.

Хочу пожелать командам удачи и главное без травм, если посмотреть РПЛ то было очень много травм в первых играх, надеюсь, что пляжный футбол эта тенденция обойдёт стороной.

Сергей Паникин: «Наша цель суперфинал!»
Фото bsrussia.com.

Пропускной режим и лимит в 10 % почти лишает возможности поболеть на трибунах нашим  фанатам, хотя они обязательно будут. Но и на дистанции мы ощутим их поддержку!  

Пляжный футбол. Чемпионат России. Суперлига-2020.

Текст: Антон Буялов.

Фото: bsrussia.com.

14.07.2020 г.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,