Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Пляжный футбол и водный стадион – слова синонимы


С 14 по 16 июля в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе пройдут матчи пятого этапа (13-15-й туры) OLIMPBET Чемпионата России по пляжному футболу среди мужских команд.

Нынешний чемпионат России по пляжному футбол ещё ни разу не заглядывал в столицу нашей страны. И вот пляжка снова в Москве. Тут пройдут два этапа подряд. А до этого за матчами чемпионата наблюдали в Саратове и Санкт-Петербурге.

Главная новость последних дней — это приход в данный вид спорта Дениса Глушакова. И любителям спорта в целом будет интересно понаблюдать за ним в составе столичного «Строгино». Наверное, это некая перезагрузка со стороны именитого по российским меркам футболиста должна привлечь к пляжному футболу ещё больше внимания. А то в этом сезоне он пребывает в некой стагнации. В нём участвуют девять команд. И пока впереди всех отечественный гранд из Санкт-Петербурга «Кристалл». Питерцы прилично оторвались от всех. Так идущий вторым «Локомотив» отстаёт от лидера на восемь очков. Правда, вместе с «железнодорожниками» «Спартак» и «Саратов» составляют примерно равные по уровню команды. Кстати, «Саратов» — это, так сказать, замена «Дельты». Ну, хорошо, что хотя бы так. В этом сезоне в Суперлиге есть питерский «Лекс». И он ещё может зацепиться за первую «четвёрку» команд.

Прибавили в этом году «Строгино» и «Крылья Советов», а вот ЦСКА входит в «восьмёрку» только благодаря тому, что дебютант Суперлиги «Краснодар-ЮМР» пока с «армейцами» ещё не играл. Так что в Москве командам будет что показывать и доказывать.

Среди снайперов впереди всех пока Амадиус Виногорадов из «Локомотива». Попытка заменить Бориса Никанорова проходит на удивление успешно. Ну а далее идут сразу четыре бразильца. Два из «Кристалла» Маурисиньо и Родриго, а также Рикардо из «Лекса» и Каике из «Саратова».

Пляжный футбол. OLIMPBET Чемпионата России. Пятый этап.

Москва. Центр пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

Расписание.

14 июля (пятница)

15.00. «Крылья Советов» — «Кристалл»

16.30. «Строгино» — «Саратов»

18.00. ЦСКА — «Краснодар-ЮМР»

19.30. «Локомотив» – «Спартак»

15 июля (суббота)

12.30. «Саратов» — «Краснодар-ЮМР»

14.00. ЦСКА — «Лекс»

15.30. «Строгино» — «Локомотив»

17.00. «Спартак» — «Кристалл»

16 июля (воскресенье)

12.30. «Лекс» — «Краснодар-ЮМР»

14.00. «Локомотив» — «Кристалл»

15.30. ЦСКА – «Спартак»

17.00. «Строгино» — «Крылья Советов»

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,