Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Ковалёв: «Рад, что реализовали свои моменты и использовали ошибки соперника»


Главные тренеры ХК «Куньлунь Ред Стар» Алексей Ковалёв и ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) Дэвид Немировски пообщались с журналистами после матча Регулярного чемпионата КХЛ, в котором команда из Китая одержала победу в Мытищах со счётом 3:1

Алексей Ковалёв, главный тренер ХК «Куньлунь Ред Стар» (Пекин):

— Нелёгкая игра. Но у нас все игры тяжёлые. Хотели сегодня доказать, что победа над «Салаватом Юлаевым» была неслучайна. Рад, что реализовали свои моменты и использовали ошибки соперника.

Перед каждой игрой стараемся донести до игроков задачу сохранять концентрацию во всех эпизодах, в которых они участвуют, и доигрывать моменты до конца.

Постепенно команда находит свою игру и начинает вырабатывать свой стиль. А вот в чём он заключается, я вам не скажу. Это останется внутри команды.

Рад, что сегодня смогли внести в заявку четыре полноценные пятёрки. Надеюсь, что через 3-4 дня у нас уже будет полностью укомплектованная команда.

Мы знали, что «Торпедо» хорошо разыгрывает большинство, но специально не акцентировали внимание своих игроков на этом перед игрой. Каждая наша сегодняшняя смена, проведённая в меньшинстве – это отдельная история.  Мы корректировали действия игроков в этих эпизодов по ходу матча.

Алексей Ковалёв: "Рад, что реализовали свои моменты и использовали ошибки соперника"
Фото: ХК Торпедо НН

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо» (Нижний Новгород):

— Сегодня сделали много непростительных ошибок, которые повлияли на результат. Не могу сказать, что в пропущенных голах вина вратаря. Алексей Мельничук сыграл нормально и выручил нас во многих игровых эпизодах. Он хорошо вписался в команду, коллектив его принял с первого дня пребывания вратаря в «Торпедо».

Артём Аляев и Энди Милле по-прежнему травмированы. Срок их восстановления пока неизвестен. В ближайших матчах они точно не будут играть.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: ХК Куньлунь Ред Стар и ХК Торпедо НН

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,