Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Магнус Пяярви-Свенссон: «Хотелось начать по-другому»


Новичок в составе бело-голубых, нападающий ХК «Динамо» Москва Магнус Пяярви-Свенссон прокомментировал итоги матча Регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Металлург» Магнитогорск, в котором хозяева площадки уступили со счётом 2:6. 

Магнус Пяярви-Свенссон, нападающий ХК «Динамо» (Москва):

— Я разумеется не рад тому, как сложилась моя дебютная игра за «Динамо».

Не буду никого обманывать, что выйти с листа через день после перехода из ярославского «Локомотива», простая задача. Конечно, было нелегко. Здесь всё новое: среда, система, тактика. Хотелось начать по-другому, но случилось то, что случилось. Нужно много работать.

То, что по сравнению с предыдущим сезоном в Ярославле, когда команду возглавлял Майкл Пелино, в этом моя результативность оставляла желать лучшего, это то, над чем я буду здесь работать, чтобы обязательно прибавить.

То, что я пришёл в команду, где играет мой соотечественник Оскар Линдберг, с которым мы вместе играли в «Оттаве», несомненно пойдёт мне на пользу в плане адаптации к новому коллективу. Кроме того, я встречался в «Сент-Луисе» с Дмитрием Яшкиным. Замечательно, что такие ребята рядом, и смогу задать им, интересующие меня вопросы.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Александр Хазов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,