«Чеховские медведи» после карантина разгромили СКИФ

5 декабря в стенах ДС «Олимпийский» состоялась долгожданная встреча «Чеховских медведей» со СКИФом, где они разгромили краснодарскую команду со счётом 36:24.

Лишь до 7-й минуты гандболисты СКИФ сражались на равных с лидером чемпионата России — «Чеховскими медведями», а затем хозяева площадки полностью доминировали в игре, с каждой минутой увеличивая отрыв в счёте. Они были эффективны при бросках по воротам, больше перехватывали мяч и меньше совершали потерь. Первый тайм завершился при счёте 19:12.

Во втором игровом отрезке, пользуясь большим количеством брака в действиях соперника, «медведи» продолжили наращивать преимущество в счёте и логически довели игру до разгромной победы 36:24.

Самым результативным у хозяев площадки стал Сергей Марк Косоротов. На его счету 10 забитых мячей. По семь мячей в ворота СКИФа забросили Александр Котов и Александр Ермаков.

У гостей же наибольшее количество заброшенный мячей, по четыре, на счету Батыра Биданока и Дениса Афонина.

Подмосковные гандболисты после 13 сыгранных матчей с 25-ю очками сохраняют лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата России. Следующий матч «Чеховских медведей» в рамках «Суперлиги Париматч» пройдёт 15 декабря со «СГАУ-Саратов».