«Динамо» Москва – «Динамо» Рига: добрые связи и жестокий лёд

23 декабря в Петровском парке состоится встреча двух динамовских команд Москвы и Риги в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

Петерис Скудра. ХК Динамо Рига

Терять очки москвичам, в общем-то, не стоит, а рижанам важен только престиж. И недавно они уже удивили всю лигу, обыграв в гостях единоличного лидера всей КХЛ казанский «Ак Барс» в овертайме (5:4). После этого Петерис Скудра  со своими подопечными дал бой в гостях «Магнитке», где всё решила шайба в пустые ворота рижан, пытавшихся спасти игру (3:5).

Андрей Скопинцев и Владимир Крикунов. ХК Динамо

Ну а московское «Динамо» в игре с «Барысом» продемонстрировало беззубость в атаке в отсутствии Шипачёва, плюс опять проявились проблемы с вратарской позицией. И вновь был провален первый период.

Наверняка, на матчи с рижскими одноклубниками бело-голубые выйдут заряженными на 100 %, сами забросят немало шайб, но и пропустят в свои тоже. В общем, нас ждёт результативный хоккей.