Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Россия – Мальта: не терять концентрацию!


7 сентября сборная России по футболу проведёт матч 6-го тура Отборочного турнира на Чемпионат Мира-2022. В Москве подопечные Валерия Карпина примут сборную Мальты.

Александр Головин. Сборная России
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

После нулевой ничьей с Хорватией, наши парни отправились на Кипр. Причём, без Марио Фернандеса и Алексея Ионова. Между прочим, оба здорово потрудились в игре с вице-чемпионами мира. Между тем на Кипре никто лёгкой жизни не обещал. Кстати, киприоты уже успели обыграть Словению, которая в свою очередь одолела Хорватию.

Надо отдать должное подопечным Валерий Карпина. Матч с Кипром они провели с высокой концентрацией. Голы Александра Ерохина и Рифата Жемалетдинова принесли нам победу со счётом 2:0. Причём, для полузащитника «Локомотива» этот мяч стал дебютным за главную команду страны.

Ну и Мальту тоже нужно обязательно побеждать. Иначе, зачем вообще играть в футбол на профессиональном уровне. Понятно, что мальтийцы не подарок. Кстати, у себя дома они уступили россиянам  вполне достойно (1:3). Плюс крупная победа над Кипром, ничья со Словакией, которой мы проиграли. В общем, к любому сопернику нужно относиться с уважением. Но и побеждать тоже.  На Мальте мы выиграли 3:1. Теперь необходимо это сделать в Москве.

Прогноз – 3:0.

Футбол. Отборочный матч к Чемпионату Мира-2022. Группа Н. 6 тур.

Россия – Мальта

7 сентября 2021 года. Москва. Стадион «Открытие Арена». 21.45.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,