Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Айван Занатта: «У нас в команде все хотят атаковать»


Главный тренер ХК «Куньлунь РС» Айван Занатта после голевой перестрелки в игре против ХК «Йокерит», в которой соперники на двоих забросили 11 шайб, во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о прошедшей игре.

Айван Занатта, главный тренер ХК «Куньлунь Ред Стар»:

— Сегодня в игре у нас были и хорошие моменты и плохие. Много шайб забросили. Ещё больше пропустили. Все игроки хотят играть в атаку, часто забывают об обороне. Тренерскому штабу в первую очередь необходимо добиться сбалансированности действий.

Если говорить откровенно, я не против перекоса игры своей команды в сторону атаки. Действовать так можно. Но в более слабых лигах. В Континентальной хоккейной лиге такие номера не проходят.

Нынешний «Куньлунь» только строится. Ещё предстоит много работы по улучшению взаимодействия между игроками. У нас не было и полного месяца предсезонной подготовки. Отсюда и перепады в игре.

В Казани сыграли очень здорово. Но имя «Ак Барса» на слуху, там играют очень сильные хоккеисты, и все хотят показать свою лучшую игру именно против такого соперника.

Соглашусь, что в последних двух играх не было того настроя, с каким команда билась в своей первой игре чемпионата.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Артур Стабулниекс.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,