Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Иван Игумнов: «Нам не хватало эмоций и драйва»


Нападающий ХК «Динамо» Москва Иван Игумнов, забросивший четвёртую шайбу в ворота ХК «Динамо» Рига, прокомментировал итоги встречи в Регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги, в которой его команда одолела одноклубников из столицы Латвии со счётом 4:1.

Иван Игумнов, нападающий ХК «Динамо» Москва:

— Хорошо, что выиграли и взяли два очка. В целом отыграли мы сегодня хорошо, но в который раз именно с рижским «Динамо» у нас выходят весьма напряжённые игры. Два периода мы старались навязать сопернику свой хоккей, но не всё из того, что мы хотели сделать, получалось. Тем не менее, мы продолжали гнуть свою линию, в третьем игровом отрезке добавили и в итоге сделали свое дело.

Первая заброшенная мною в сезоне шайба порадовала. Пришлось её долго ждать, я много бегал, даже психовал, что никак не получается забить. Но вот появился в этой игре момент, я бросил, и шайба зашла в ворота. Так что, эмоции хорошие, здорово, что забил. Надеюсь, дальше всё пойдет ещё лучше.

Касательного малого числа болельщиков на сегодняшнем матче, то да, тихо и пусто было, а потому нет соответствующего драйва, и эмоции не те. Тяжеловато играть, когда мало народу, но мы всё равно стараемся выкладываться на 100%. А людей приходит столько, сколько разрешают.

Ожидания от следующего домашнего матча, в котором мы будем играть против «Спартака»? Я такие матчи очень люблю. На дерби даже особо настраиваться не нужно. Ты знаешь, что нужно выходить и биться от начала и до конца. Это самый сок хоккея.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,