Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Брагин: «Проиграли, потому что у ЦСКА сработало большинство, а у нас — нет»


После третьего поражения подряд в матче Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022, состоявшемся 7 ноября, в котором ХК СКА (Санкт-Петербург) на выезде уступил московскому ЦСКА со счётом 0:4, главный тренер питерцев Валерий Брагин дал краткий комментарий по игре своей команды, а после ответил на несколько вопросов журналистов, собравшихся в пресс-центре «ЦСКА Арены».

Валерий Брагин, главный тренер ХК СКА:

— Такие матчи бывают. Имели преимущество. Владели инициативой. Контролировали игру. Но у ЦСКА большинство сработало, а у нас – нет. Отсюда и результат.

Уход из команды Владислава Каменева, который забросил нам сегодня две шайбы, был обусловлен тем, что в СКА появились новые игроки, и у тренерского штаба не было уверенности, что Владислав сможет быть полноценным игроком стартового состава.

Во время недельной паузы в чемпионате отдохнём, потренируемся и продолжим играть дальше. Всё предельно просто. Надеемся, что за это время большинство травмированных игроков вернутся в строй.

Сегодня с обеих сторон нарушение численного состава происходило пять раз. Такое впечатление, что судьи специально стояли и караулили эти моменты (смеется – прим. автора). Вывод один – надо более чётко производить смену состава.

Не вижу разницы между нынешним ЦСКА и тем, с которым мы играли в апреле в Финале «Запада». Тот же хоккей – предельная строгость в обороне и игра по счёту.

Соглашусь с мнением журналиста Дмитрия Фёдорова о том, что мы подстраивались под игру соперника и выпускали на площадку тех или иных игроков для противодействия конкретным хоккеистам в составе ЦСКА.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,