Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Мурман»: за новой победой


8 декабря московское «Динамо» в Красногорске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом Суперлиги сыграет с мурманским «Мурманом».

С тех пор, как ЛДС «Крылатское» был отдан под ковидные нужды, московское «Динамо» вынуждено справлять свои дела, а именно проводить домашние матчи в соседнем Красногорске на стадионе «Зоркий». В прошлом сезоне это не помешало бело-голубым дойти до финала чемпионата страны. Но и не помогло тоже. Ибо быть без дома это невероятно сложно. Да, в Красногорске для подопечных Евгения Иванушкина всё уже давно стало привычным, но всё же, дом есть дом. Кстати, в истории команды это ведь уже не первый случай. Помните, когда в «Крылатском» были обнаружены недочёты в креплении крыши. Тогда «динамовцы» в качестве дома выбрали Казань. В общем, в нашем бенди всякое бывает. И, к сожалению, не удивляет.

Ну а новый сезон Миргазов и компания начали мощно: победы в Кубке России, Суперкубке и 8 выигрышей на старте чемпионата!

«Мурман», конечно, в этом плане отстаёт. Всего две победы в семи матчах. Однако в Красногорске гости намеревались дать хозяевам бой. Только вряд ли сопротивление мурманчан позволит им избежать поражения. С разницей примерно в 5-6 мячей.

Прогноз – 8:2.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2021/2022.

«Динамо» Москва – «Мурман» Мурманск

8 декабря 2021 года. Красногорск. Стадион «Зоркий». 13.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,