Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Родина»: под тем же ракурсом


15 января в матче семнадцатого тура I этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2023/2024 годов в Москве в ЛД «Крылатское» столичное «Динамо» примет кировскую «Родину».

Подопечные Евгения Иванушкина начало года провели на выезде, обыграв нижегородский «Старт» 8:4 и ульяновскую «Волгу» 7:6. Результат второго матча, конечно, несколько удивил, но если от него абстрагироваться, то победа-то всё равно было достигнута. Да и очередной бенефис из пяти мячей Алмаза Миргазова все увидели. Кстати, в Нижнем Новгороде Алмаз сделал «хет-трик». И суть в том, что «динамовцы» как были третьими, так и там же и остались.

А вот «Родина» в этом сезоне сменила статус безнадёжного аутсайдера на команду, которая пытается выйти в «плей-офф». Два своих последних матча подопечные Игоря Коноплева выиграли на домашнем льду у той же «Волги» 6:4 и «СКА-Уральского трубника» 4:2. А лучшим снайпером вятчан является Рамиль Ибрагимов (14 мячей).

В матче первого круга «Динамо» сокрушило «Родину» в Кирове 18:2. В принципе, что-то похожее мы можем увидеть и в понедельник вечером в Крылатском.

Хоккей с мячом. Чемпионат России-2023/2024. I этап. 17-й тур.

«Динамо» Москва – «Родина» Киров

15 января 2024 года. Москва. ЛД «Крылатское». 19.15.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,