Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Зенит»: в бой идут одни старики


14 марта ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит» проведут в Москве встречу  регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022 годов.

Удивляться в нашем мире мы уже перестали. Два года нас самым настоящим образом терроризировали ковидом. Сейчас на нашу страну обрушили поток санкций. Да таких, что из России стремглав, практически наперегонки, побежали легионеры (и не только). Но, как там говорится, нет худа без добра.

Зато теперь появился шанс проявить себя настоящим россиянам и тем, кто остался. Да-да, такие есть. В ЦСКА это главный тренер Димитрис Итудис и центровой Никола Милутинов. В «Зените» тоже работает главный тренер Хавьер Паскуаль, а все прежние легионеры испарились. Зато недавно состав команды пополнили опытные россияне Сергей Моня, Виталий Фридзон и Егор Вяльцев. Плюс питерцы подписали контракт с американцем Аароном Кравером.

И ЦСКА, и «Зенит» свои первые матчи, одни в поредевшем составе, другие в поредевшем и обновлённом, выиграли. «Армейцы» нанесли поражение в Саратове «Автодору», а «зенитовцы» в Перми «ПАРМе». Ну а недавно красно-синие обыграли на выезде красноярский «Енисей».

Ну а теперь добро пожаловать в реальность: Швед против Мони, Курбанов против Фридзона! Разве это не прекрасно?!

Прогноз – 92:85.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

ЦСКА Москва – «Зенит» Санкт-Петербург

14 марта 2022 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 20.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,