Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» — «Спартак»: нестатистическое дерби


2 апреля в матче 23-го тура «Тинькофф – Российская Премьер-Лига» на «РЖД Арене» состоится интереснейший поединок между столичными командами «Локомотив» и «Спартак».

Паоло Ваноли/ 03032022
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Назло скептикам, «Локомотив» не опускается в бездну после кубкового фиаско в игре с красноярским «Енисеем» (0:4), а напротив, преображается. Победа в Грозном над «Ахматом» в прошлом туре говорит именно об этом.  Марвин Комппер, выйдя из тени «большого тренера», сбежавшего из России Гисдоля, показывает, что может работать самостоятельно. Понятно, что в наше неспокойное время ждать или искать какое-то подобие стабильности, не приходится, однако, если руководство команды внимательно присмотрится к Марвину, то может получить наставника на долгие годы.

«Спартак» с Паоло Ваноли показывает сейчас крайне нестабильные результаты. Но в этом нет ничего удивительного. Да и ничья в Нижнем Новгороде точно не является совсем уж отрицательным результатом. Ну а слухи о том, что после окончания сезона красно-белый стан покинут пять легионеров, никого не удивляет. Так Айртон уже уехал.

На дерби придёт много болельщиков при любых раскладах. А это значит, что равнодушных на поле не будет. А что по результату? Наверное, случится ничья. Результативная.

Прогноз – 2:2.

Футбол. «Тинькофф – Российская Премьер-Лига». 23 тур.

«Локомотив» Москва – «Спартак» Москва

Главный судья – Сергей Карасёв (Москва)

2 апреля 2022 года. Москва. Стадион «РЖД Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,