Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Динамо»: в гонке останется только кто-то один


24 апреля столичный ЦСКА в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу «Тинькофф – Российская Премьер-Лига» примет у себя дома земляков-«динамовцев».

ПФК ЦСКА. Болельщики
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Если кто-то ждёт от этого матча искромётного и результативного футбола, то ему лучше остаться дома и посмотреть что-то другое. На Песчанке команды будут играть на результат. И хорошо, если забьют на двоих хотя бы три мяча. А вот ничьи быть не должно. Хотя бы потому, что у ЦСКА в последнее время их и без этого перебор, а у «Динамо» от ничейных исходов и вовсе есть какое-то противоядие.

Ну а на уходящей неделе обе команды сыграть вничью просто не могли – в кубковых встречах на выбывание они исключены. Хотя «динамовцы» всё-таки разошлись с «Балтикой», забив по одному мячу. Однако в серии пенальти москвичи взяли верх 5:4. Спасибо, Лещуку.

Ну а ЦСКА в культовом противостоянии со «Спартаком» потерпел поражение с минимальным счётом, дважды угодив в штангу «спартаковских» ворот и играя весь второй тайм в меньшинстве. Сейчас красно-синие хотят разом прервать серию своих неудач. Или хотя бы задержать «Динамо» в их погоне за «Зенитом».

Прогноз – 1:1.

Футбол. Тинькофф – Российская Премьер-Лига. 26 тур.

ЦСКА – «Динамо» Москва

Главный судья – Сергей Карасёв (Москва).

24 апреля 2022 года. Москва. «ВЭБ Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,