Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – ЦСКА: после паузы


19 декабря в Москве в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов столичные «Динамо» и ЦСКА проведут очередное дерби.

Команды отдыхали от «регулярки» больше десяти дней. Естественно, что часть игроков разъехались по сборным, а кто-то на «Матч Звёзд». Но соревновательный тонус, как ни крути, нужно будет восстанавливать. В том числе, и прямо в предстоящем дерби.

«Динамо» является одним из лидеров текущей «регулярки» — 56 очков после 40 игр и вместе со «Спартаком» возглавляет таблицу всей КХЛ, У ЦСКА очков поменьше – 46 после 39 матчей и шестое место на Западе.

Перед паузой подопечные Алексея Кудашова обыграли на выезде «Северсталь» (2:1 (Б), а команда Сергея Фёдорова переиграла в гостях «Витязь» — 4:1. Эрик О’Делл, Никита Гусев и Дмитрий Рашевский были лидерами бело-голубых в последних матчах, а у красно-синих таковыми являлись Андрей Светлаков, Сергей Плотников и Павел Карнаухов.

Это будет вторая игра между друзьями-соперниками в сезоне. 13 сентября в Парке Легенд «динамовцы» были сильнее – 4:1. Сейчас их оппоненты возьмут реванш в Петровском парке. «Армейцам» данная пауза была нужнее, и они ей должны воспользоваться по полной программе. Скорее всего, не выходя за три периода.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Динамо» Москва – ЦСКА

19 декабря 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,