Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

PARI Кубок России: стартовали матчи второго группового этапа


18 сентября в Москве состоялась жеребьёвка второго группового этапа PARI Кубка России по пляжному футболу-2022, а сегодня команды провели свои первые матчи на этом этапе.

Кубок России по пляжному футболу
Фото: Российский Футбольный Союз.

Конечно, разброс в результатах был широким. Так питерский «Кристалл» разгромил «Лукойл-КМН» — 18:2, а «Локомотив» не пощадил «Кубань» 16:2. «Крылья Советов» не оставили шансов «ЭЛМОНТу» — 10:1. ЦСКА взял верх на «Спутником» — 8:5, а «Спартак» над «Кронштадт-Променад» — 6:2. Саратовская «Дельта» была сильнее Сборной Санкт-Петербурга -7:3. Тут ничего неожиданного и не случилось.

«Пантеры» показали свою силу, уверенно обыграв «Нику» — 4:0. Ну а самым упорным выдался поединок между «Росичем» и «Строгино». «Строгинцы» веди 2:0, «росичи» сравняли счёт – 2:2. Затем команды не реализовали по одному «пенальти», зато вдоволь поупражнялись в этом элементе после дополнительного периода: 9:8 – в пользу «Строгино».

Несколько слов о погоде: летающие зонтики, дождь и холодный песок, конечно, не добавляли никому оптимизма. Но в пляжном футболе постулат о том, что матч состоится в любую погоду, тоже действует.

Пляжный футбол. PARI Кубок России по пляжному футболу-2022.

15-25 сентября 2022 года. Москва. Центр Пляжных Видов Спорта «Динамо» на Водном стадионе.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев и Российский Футбольный Союз.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,