Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Томас Цорн и Йозеф Циннбауэр покидают «Локомотив»


8 октября после разгромного гостевого поражения «Локомотива» в 12-м туре МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 от «Сочи», в котором черноморский клуб забил своему сопернику 4 безответных мяча, стан «железнодорожников» покинули спортивный директор клуба Томас Цорн и главный тренер Йозеф Циннбауэр.

Томас Цорн. ФК Локомотив
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн и главный тренер команды Йозеф Циннбауэр покидают стан «железнодорожников» после разгромного поражения красно-зелёных со счётом 0:4 в Сочи. Этот проигрыш стал пятым подряд в МИР РПЛ, и теперь после 12 туров «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата страны с отставанием в одно очко от зоны вылета. 7 поражений, 26 пропущенных мячей, чехарда с тренерами и абсолютно невнятная игра — всё это не могло в итоге не привести к закономерному расставанию с немецкими специалистами, отвечавшими за спортивную составляющую.

Ну а болельщикам «Локомотива» остаётся надеяться, что эпоха «немецких экспериментов» над славным клубом наконец-то завершится, и давно назревавшие перемены вернут клуб на прежние позиции.

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,